Subasta 885, Lote # 22
EMILIA SIRRS (Ohio, E.E. U.U., 1963 - ) Caballos Firmada al frente. Firmada y fechada 04 al reverso Mixta sobre tela 80 x 90 cm Estimado $10,000-20,000